Ansprechpartner

Verkauf und Beratung Werk Nordhorn

  • Hoffmann Trapezbleche GmbH
     

    Christian Hoffmann

    Geschäftsführer

    christian.hoffmann@trapezbleche.com
     05921 / 80 82 12     05921 / 80 82 20

  • Hoffmann Trapezbleche GmbH
     

    Martin Meyer

    Geschäftsführer

    martin.meyer@trapezbleche.com
     05921 / 80 82 13     05921 / 80 82 20

  • Hoffmann Trapezbleche GmbH
     

    Michael Herklots

    Großkunden Betreuung, Sonderposten und Einkauf

    michael.herklots@trapezbleche.com
     05921 / 80 82 24     05921 / 80 82 22

  • Hoffmann Trapezbleche GmbH
     

    Florian Havenga

    Lagerware / Maßaufträge / Sonderposten

    florian.havenga@trapezbleche.com
     05921 / 80 82 15     05921 / 80 82 21

  • Hoffmann Trapezbleche GmbH
     

    Malte Heilemann

    Lagerware / Maßaufträge / Sonderposten

    malte.heilemann@trapezbleche.com
     05921 / 80 82 26     05921 / 80 82 21

  • Hoffmann Trapezbleche GmbH
     

    Tim Hoffmann

    Lagerware / Maßaufträge / Sonderposten

    tim.hoffmann@trapezbleche.com
     05921 / 80 82 27     05921 / 80 82 21

  • Hoffmann Trapezbleche GmbH
     

    Hendrik Timmel

    Lagerware / Maßaufträge / Sonderposten

    hendrik.timmel@trapezbleche.com
     05921 / 80 82 30     05921 80 82 21

  • Hoffmann Trapezbleche GmbH
     

    Jan Veenaas

    Lagerware / Maßaufträge / Sonderposten

    jan.veenaas@trapezbleche.com
     05921 / 80 82 28     05921 80 82 21

Verkauf und Beratung Zweigstelle Emsland

  • Hoffmann Trapezbleche GmbH
     

    Heiner Voß

    Lagerware / Maßaufträge / Sonderposten

    heiner.voss@trapezbleche.com
     05965 / 251     05965 / 1614

  • Hoffmann Trapezbleche GmbH
     

    Ronald Schlangen

    Lagerware / Maßaufträge / Sonderposten

    ronald.schlangen@trapezbleche.com
     05965 / 942144     05965 / 1614

Buchhaltung

Produktion Trapez und Wellbleche

Produktion Kantprofile

Auslieferung / Logistik